Внимание! Поиск сценария! Есть желание поиграть!
Приветсвуем на форуме: Amber Styx

Дата и Время: Среда, ближе к обеду

Погода: Солнечно. около + 15 градусов

События в игре: Подозреваемый найден, допрошен и ждет суда. Все кто участвовал - к маку в кабинет, подвести итоги и получить новое задание!

Новости форума: Думаем над статусами


Ваши администраторы: СSI, Денни Мессер, Мак Тейлор

CSI: New York

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CSI: New York » Прием игроков » Анкеты персонажей


Анкеты персонажей

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

1. Полные имя и фамилия.
Salli Grooza/ Салли Гаруза
2. Возраст (от 24 лет)
27
3. Биография (минимум 7 полных сложных предложений)
Родилась в Майами, в благополучной и состоятельной семье.
В раннем детстве я лишилась родителей, воспитывалась в детском доме, но не долго. Меня удочерили заботливые родители, которые жили в большом особняке. Мне было 5.
Дом был большим, но больше всего меня привлекала библиотека, в которой были тысячи книг...Я любила читать все подряд: от теории молекулярной физики до скучных любовных романов.
Родители устроили меня в одну из лучших частных школ, где мне дали отличное образование. Затем я поступила в юридический институт, закончив с отличием, решила посвятить себя криминалистике. Получив специальность, я некоторое время работала в Майами, затем в Лос Анжелесе, потом переехала в Нью Йорк.
4. Характер (развёрнуто; характер, типа, добрый/плохой, не принимается)
Я молчаливая, сдержанная, воспитанная. При этом, я не буду терпеть оскорбителя.
5. Внешность (писать как можно подробнее, так же желательна картинка. На аватар не ссылаться)
Я не очень высокая русоволосая девушка, с черными глазами.
6. Привычки вашего персонажа (что любит, что не любит, по каким признакам его/ее можно охарактеризовать)
Никогда не употребляла спиртного, не курила, не употребляла наркотики. Люблю классическую музыку, джаз, серьезные книги.
7. Приоритеты в жизни (карьера, наука, семья, долг Родине и т.п.)
Карьера, наука.
8. Пробный пост * (обязательно)
*- Вы идёте по лаборатории, и вдруг вам на встречу выскакивает кто-то из сотрудников со стопкой бумаг. Вы не успеваете остановиться и сталкиваетесь. Все бумаги разлетаются в разные стороны. Сотрудник неуклюже начинает их собирать, параллельно извиняясь перед вами.
- Сэр (Мэм), прошу простите, я не хотел… Это моя вина!
Задача: отписать ответный пост. Такой, какими Вы планируете играть.

- Что вы, не стоит извиняться, это пустяки. Только, в следующий раз будте поосторожней. Салли помогла сотруднику собрать бумаги, и пошла дальше, забыв про происшествие.
9. Дополнительная информация (то, что не вошло в анкету)
10. Ключ.
Принята!

Информация об игроке
12. Ваш настоящий возраст (этот вопрос не от того, что кому-то особенно интересно, сколько кому лет. Просто для того, чтобы играть взрослых людей, нужно уметь это сыграть)
Мне 16
13. Что вас заинтересовало в этой игре?
Не знаю, возможно, мне просто захотелось проверить себя в роли криминалиста, после того, как я посмотрела CSI.
14. Как часто вы сможете появляться?
Каждый день.
15. Ваши контакты (ICQ, e-mail, mail-agent). Если вы не хотите распространять здесь свои личные данные, напишите приватное сообщение администратору или модератору.
ICQ: 441547850
E-mail: rusme99@mail.ru

32

SalliGarooza
Не принята. Читайте правила и заполняйте поле ключ ПРАВИЛЬНО

33

1. Полные имя и фамилия.
Salli Grooza/ Салли Гаруза
2. Возраст (от 24 лет)
27
3. Биография (минимум 7 полных сложных предложений)
Родилась в Майами, в благополучной и состоятельной семье.
В раннем детстве я лишилась родителей, воспитывалась в детском доме, но не долго. Меня удочерили заботливые родители, которые жили в большом особняке. Мне было 5.
Дом был большим, но больше всего меня привлекала библиотека, в которой были тысячи книг...Я любила читать все подряд: от теории молекулярной физики до скучных любовных романов.
Родители устроили меня в одну из лучших частных школ, где мне дали отличное образование. Затем я поступила в юридический институт, закончив с отличием, решила посвятить себя криминалистике. Получив специальность, я некоторое время работала в Майами, затем в Лос Анжелесе, потом переехала в Нью Йорк.
4. Характер (развёрнуто; характер, типа, добрый/плохой, не принимается)
Я молчаливая, сдержанная, воспитанная. При этом, я не буду терпеть оскорбителя.
5. Внешность (писать как можно подробнее, так же желательна картинка. На аватар не ссылаться)
Я не очень высокая русоволосая девушка, с черными глазами.
6. Привычки вашего персонажа (что любит, что не любит, по каким признакам его/ее можно охарактеризовать)
Никогда не употребляла спиртного, не курила, не употребляла наркотики. Люблю классическую музыку, джаз, серьезные книги.
7. Приоритеты в жизни (карьера, наука, семья, долг Родине и т.п.)
Карьера, наука.
8. Пробный пост * (обязательно)
*- Вы идёте по лаборатории, и вдруг вам на встречу выскакивает кто-то из сотрудников со стопкой бумаг. Вы не успеваете остановиться и сталкиваетесь. Все бумаги разлетаются в разные стороны. Сотрудник неуклюже начинает их собирать, параллельно извиняясь перед вами.
- Сэр (Мэм), прошу простите, я не хотел… Это моя вина!
Задача: отписать ответный пост. Такой, какими Вы планируете играть.

- Что вы, не стоит извиняться, это пустяки. Только, в следующий раз будте поосторожней. Салли помогла сотруднику собрать бумаги, и пошла дальше, забыв про происшествие.
9. Дополнительная информация (то, что не вошло в анкету)
10. Ключ.
Принят!

Информация об игроке
12. Ваш настоящий возраст (этот вопрос не от того, что кому-то особенно интересно, сколько кому лет. Просто для того, чтобы играть взрослых людей, нужно уметь это сыграть)
Мне 16
13. Что вас заинтересовало в этой игре?
Не знаю, возможно, мне просто захотелось проверить себя в роли криминалиста, после того, как я посмотрела CSI.
14. Как часто вы сможете появляться?
Каждый день.
15. Ваши контакты (ICQ, e-mail, mail-agent). Если вы не хотите распространять здесь свои личные данные, напишите приватное сообщение администратору или модератору.
ICQ: 441547850
E-mail: rusme99@mail.ru
Принята!

34

SalliGarooza
О, Боги, не уже ли кто-то читает правила

35

Мак Тейлор, с чего мне начинать?

36

SalliGarooza
Всех новичков я жду у себя в кабинете

37

1. Полные имя и фамилия: Джина Грей
2. Возраст: 26
3. Биография: Джина родилась 2 ноября 1980, отец профессор-химик, мать тренер по бальным танцам . Место рождения: Аннадэйл на Гудзоне, штат Нью-Йорк. В школе учёба всегда давалась ей легко, с 10 лет начала заниматься верховой ездой, с 12 освоила фехтование на саблях, а в 13 друг научил её стрелять из пистолета. Всё летнее время в школьные годы Джина проводила в различных спортивных лагерях. С подачи отца, Джина по окончании с отличием школы отправилась изучать химию в Карлов университет в Праге. Окончив его по специальности химия взрывчатых веществ, вернулась на Родину. К сидячей бумажной работе в лаборатории университета, в котором преподавал отец, у девушки душа не лежала. Поэтому она окончила курсы по юриспруденции и поступила на работу в правоохранительные органы. 
4. Характер: весьма общительна, но при этом не стремится сразу же стать «душой компании». К мало знакомым людям настроена ровно, без предрассудков: не строит из себя сразу же буку, но в то же время и не бросается на шею. Очень упёрта в достижении целей, ревностно относится к своим обязанностям. Любое дело доводит до конца. Если не уверена в положительном результате, не берётся за это дело вообще. Феминистка по своей натуре, не выносит неравноправных заявлений и действий по отношению к женщинам.
5. Внешность: девушка невысокого роста (около 165см), спортивного телосложения; глаза зелёные, волосы русо-рыжие длиной до талии, чаще распущены, иногда собраны в косу или пучок; на правой щеке родинка, на левом запястье длинный тонкий шрам - подарок любимого вида спорта фехтования.
6. Привычки вашего персонажа: любит кошек, у неё дома живёт чёрная кошка породы перс, поэтому на некоторых её вещах можно заметить длинную чёрную кошачью шерсть (однако это редко, ибо аккуратная Джина старается держать свои вещи что называется «в ажуре»). По привычке, оставшейся от спортивных лагерей, утро начинает с пробежки. Не пьёт и не курит (причины можно найти в предыдущем предложении). Когда волнуется (что бывает достаточно редко) начинает накручивать волосы на палец, однако быстро спохватывается и переключает внимание на что-нибудь мелкое вроде брелока для ключей.
7. Приоритеты в жизни: поскольку Джина дама одинокая, приоритетом в её жизни является карьера
8. Пробный пост *- Вы идёте по лаборатории, и вдруг вам на встречу выскакивает кто-то из сотрудников со стопкой бумаг. Вы не успеваете остановиться и сталкиваетесь. Все бумаги разлетаются в разные стороны. Сотрудник неуклюже начинает их собирать, параллельно извиняясь перед вами.
- Сэр (Мэм), прошу простите, я не хотел… Это моя вина!
Задача: отписать ответный пост. Такой, какими Вы планируете играть.

Джина вышла из лифта и направилась в лабораторию. Заворачивая за угол, слишком поздно заметила движущуюся с невероятной скоростью движения для этих скользких полов молодую лаборантку с кипой бумаг в руках. Мысль о том, что сейчас произойдёт, что с этим делать и какое счастье, что она всё-таки не взяла с собой кофе пришла за секунду до этого неприятного и неизбежного события. Прикинув, что жить после этого я буду, возможно даже долго и счастливо, девушка оценила ситуацию. Бумаги живописно устлали пол в коридоре. Молодая сотрудница лаборатории тут же ринулась их собирать, не переставая при этом извиняться:
-Мэм, прошу простите, я не хотела… Это моя вина!
-Ну что Вы,  всё в порядке, все живы. А бумаги мы сейчас соберём – Джина присела и тоже принялась собирать разлетевшиеся листы. Когда всё было собрано, она отдала бумаги лаборантке со словами: - Вот видите, ничего непоправимого не произошло, а Вы расстраивались. Мне пора идти, а Вам - удачного рабочего дня!

9. Дополнительная информация (то, что не вошло в анкету)
Занимается с детства такими идами спорта как фехтование, пулевая стрельба, верховая езда. Хорошо владеет чешским языком.
10. Ключ.
Принят

Информация об игроке
12. Ваш настоящий возраст: 17
13. Что вас заинтересовало в этой игре: как банально это не будет выглядеть, но это сериал, взятый за основу этой ролевой
14. Как часто вы сможете появляться: раза 3 в неделю как минимум
15. Ваши контакты: E-mail: missjeangrey@yandex.ru, ICQ: 480-518-988

приняты. Мак Тейлор

Отредактировано Джина Грей (2007-07-13 22:34:54)

38

1. Полные имя и фамилия.
Эйден Берн
2. Возраст (от 24 лет)
28 лет
3. Биография (минимум 7 полных сложных предложений)
Эйден родилась в не богатой семье в Бруклине, Нью Йорк. С детства она мечтала уехать из дома, жить в собственной квартире обзавестись семьей, собакой и любимой работой. Но пока этому не сужденно было сбытся. Когда Эйден было 16, ее мать умерла, а отец начал пить. В 17 лет Эйден устроилась на работу, чтобы как то помогать своей семье. Днем Эйден ходила на криминалистику, а вечером подрабатывала. В 21 Эйден закончила институт криминалистики и стала дипломированым специалистом в этой области. Сейчас она работает криминалистом в лаборатории Нью-Йорка.
4. Характер (развёрнуто; характер, типа, добрый/плохой, не принимается)
Дружелюбна, злопамятна, активна, энергична, позитивна, отзывчича, вспыльчива.
5. Внешность (писать как можно подробнее, так же желательна картинка. На аватар не ссылаться)
Высокая брюнетка, рост 178-180 см, не большой нос, пухлые губы. Повседневная одежда: брюки, кофта с длинными рукавами и глубоким декольте, туфли на каблуках.
6. Привычки вашего персонажа (что любит, что не любит, по каким признакам его/ее можно охарактеризовать)
День и ночь проводит на работе.
7. Приоритеты в жизни (карьера, наука, семья, долг Родине и т.п.)
Карьера, семья.
8. Пробный пост * (обязательно)
*- Вы идёте по лаборатории, и вдруг вам на встречу выскакивает кто-то из сотрудников со стопкой бумаг. Вы не успеваете остановиться и сталкиваетесь. Все бумаги разлетаются в разные стороны. Сотрудник неуклюже начинает их собирать, параллельно извиняясь перед вами.
- Сэр (Мэм), прошу простите, я не хотел… Это моя вина!
Задача: отписать ответный пост. Такой, какими Вы планируете играть.
-Успокойтесь! Все в порядке, даваете я вам помогу. Но пожалуйста в следующий раз не неситесь как угорелый по коридору! Это лаборатория, а не гонки. Эйден  посмотрела ему вслед и улыбнулась.
9. Дополнительная информация (то, что не вошло в анкету)
10. Ключ.
Да, я правда это прочитал(а) и почти запомнил(а)
Информация об игроке
12. Ваш настоящий возраст (этот вопрос не от того, что кому-то особенно интересно, сколько кому лет. Просто для того, чтобы играть взрослых людей, нужно уметь это сыграть)
14.лет
13. Что вас заинтересовало в этой игре?
Сериал CSI NY
14. Как часто вы сможете появляться?
Каждый день
15. Ваши контакты (ICQ, e-mail, mail-agent). Если вы не хотите распространять здесь свои личные данные, напишите приватное сообщение администратору или модератору.
378-073-950

Отказано. Пункты анкеты не расписаны. Мак Тейлор

39

Анкета криминалиста.
1. Полное имя и фамилия
Кристина Крам
2.Возраст (от 24 лет)
возраст 27 лет
3.Биография Героя
Кристина родилась во Флориде, где и начинала свою карьеру. Родилась не в благополучной семье. Кроме нее в семье было еще трое детей После измены, отец задушил мать. Кристина ушла из дома. Поселилась в семье своей близкой подруги. Зарабатывала сначала в пиццерии. После жестокого убийства совершенного на улицах Флориды, Кристина решила, куда поступать после школы. После поступила на факультет криминалистики. С успехом закончив, проходила стажировку в Майами. Через некоторое время переехала в Нью-Йорк.
4.Характер героя:
Прекрасно относится к своей работе и ведет себя в соответствие законам. Может быть вспыльчивой, энергична и всегда позитивна. Работа приносит удовольствие.
5. Внешность героя
Рост 175-180см. Брюнетка. До этого несколько раз перекрашивалась. Волосы чуть ниже плеч. Часто завязаны в хвост. Глаза серо-голубые.
6. Привычки вашего героя (по которым его можно охарактеризовать)
Не терпит вранья. Может разозлиться сама на себя, если сделала что-то не так. Не курит и не пьет. Свободное время проводит в библиотеке или за делами в лаборатории. Иногда ходит в кино.
7. Приоритеты в жизни
На данный момент привязана к работе. Долг Родине.
8. Пробный пост * (обязательно)
*- Вы идёте по лаборатории, и вдруг вам на встречу выскакивает кто-то из сотрудников со стопкой бумаг. Вы не успеваете остановиться и сталкиваетесь. Все бумаги разлетаются в разные стороны. Сотрудник неуклюже начинает их собирать, параллельно извиняясь перед вами.
- Сэр (Мэм), прошу простите, я не хотел… Это моя вина!
Задача: отписать ответный пост. Такой, какими Вы планируете играть.
  Кристина оценивающе посмотрела на того и сев на корточки стала помогать собирать документы.
-Ничего страшного. Вы не виноваты. Все дело во мне. Кстати я Кристина. Это я должна извиниться. Доставила вам большие неприятности. Отнимаю у вас время. До свидания.
9.Дополнительная анкета.(что не вошло)
Незамужем. Живет одна.
10.Ключ.
Информация об игроке
12. Настоящий возраст
15 лет
13.Чем вас заинтересовала эта игра?
Игра по мотивам сериала. Интересно почувствовать себя криминалистом.
14.Как часто вы сможете посещать этот сайт?
Как часто? Каждый день по вечерам.
15.Ваши личные адреса
385-996-291    KristinaKram@rambler.ru

Отредактировано КристинаКрам (2007-12-15 22:12:23)

40

1.  Nana Kigeki
2.  25
3. Родилась в семье художника и оперной певицы в 1983 году в Токио. Первых 10 лет своей жизни прожила в Японии. Ее дедушка был криминалистом, что и способствовало в выборе профессии Наны. Хорошо разбирается в медицине.  Окончила медицинский университет по специальности суд. мед эксперт. В возрасте 22 лет отправилась на курсы криминалистов. Проходила практику а Лас -Вегасе. Пол года назад переехала в Манхеттен.
4. Комунекабельна, вспыльчивая, добрая.
5. Брюнетка 175 роста, короткая стрижка, глаза карие, крупного телосложения.
6. Играет на гитаре в рок группе. Любит рисовать, увлекается японской культурой.
7. Семья, робота, самореализация.
8. *Улыбка* ничего страшного. Просто помоги мне собрать эти бумаги.
9. Склонна к максимализму.
10. Ключ.

Информация об игроке
12.17
13. сам сериал
14. почти каждый день
15.  414702343

Отредактировано Kigeki (2008-06-27 15:19:46)


Вы здесь » CSI: New York » Прием игроков » Анкеты персонажей